Проблемы с продавцом и нехватка денежных средств - что делать?

• г. Тюмень

У меня не устроен продавец. Яначала делать сверку терминала в магазине и не хватает денежных средств на лицевом счете, чеки продавец якобы выбросила. Не знаю что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе, т.к. носит коммерческий характер....Вы не относитесь к льготной категории граждан (многодетные, малоимущие, инвалиды, пенсионеры и пр..), кому положена бесплатная юридическая помощь. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте

Людмила Александровна! Предъявляйте требования к продавцу и ко всем имеющим доступ в помещение магазина работникам. Не оформление нанятого работника не является основанием для признания факта отсутствия трудовых отношений. И заявление в полицию пишите.

Удачи!