Возможна ли отсрочка для мужа после отслуживания полугода в армии при наличии двух детей?

• г. Смоленск

Моего мужа забрали в армию на 2 года. Он отслужил уже пол года если я сейчас предоставлю все нужные документы о том что у него имеется два ребёнка одному 6 лет и второму 2 месяца, тогда дадут ему отсрочку или нет так как уже пол года отслужил?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Представите документы - его уволят в запас

УДАЧИ ВАМ

Если оба ребёнка- родные,т.е. во время службы родился второй ребёнок,то он имеет право на досрочное увольнение в запас

Документы вы могли бы направтье командиру части уже два месяца назад, срочнол направляйте и сразу после их получения- пусть он немедленно пишет рапорт на увольнение в запас