«Щенок-воитель - как влиять на соседей и улучшить условия содержания»

• г. Москва

Живем в частном доме, соседи (соседний дом) завели щенка, он живёт в вольере на улице. Щенок постоянно воет. Причём крики его такие, что мы не можем спокойно спать, работать и отдыхать, сердце обливается кровью. Однажды, щенок забежал к нам во двор (пролез как-то) , выглядит щенок нормально, был голоден, но с психикой у него явные проблемы, при виде других собак писается, прижимается к людям, только тогда замолкает. Щенком не занимаются! Как можно повлиять на соседей? Неужели это не жестокое обращение? Или не нарушение ли это правил содержания, что щенок орет с утра до вечера, не замолкая?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Заявление в полицию подавайте на жестокое обращение с животными

УДАЧИ ВАМ

Обращайтесь в полицию с жалобой на нарушение тишины в ночное время суток собственниками собаки