Заголовок возможен такой:\nОчередность в улучшении жилищных условий - распространяется ли она на детей многодетных матерей и как предоставляется жилая площадь, когда дети уже выросли и имеют свои сем

• г. Орёл

Моя мать с 1990 г стоит на очереди в улучшении жилищных условий. На момент постановки на очередь она являлась многодетной матерью. По документам в очереди стоит семья из 5 человек (мама, папа и 3-е детей) .В жилищном отделе мне сообщили, что у меня нет необходимости становиться в очередь т. к. моя мама уже в ней состоит, и её очерёдность распространяется и на меня. Так ли это на самом деле? Если да, то как будет предоставляться жилая площадь, если мы (её дети) уже выросли и у каждого своя семья и дети? (наши дети прописаны там же)

Ответы на вопрос (1):

Вам самостоятельно нужно вставать.