Резидентское разрешение - парковка на обеих сторонах улицы или только в районе проживания?

• г. Москва

Вопрос такой. Четная сторона улицы относится к одному административному району, нечетная сторона к другому. Резидентское разрешение дает право на парковку на обоих сторонах улицы, или только со стороны, относящейся к моему району?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только к вашему. Собственно, Вы сами ответили на этот вопрос.