Отсутствие подписи работодателя на извещении об отпуске - дальнейшие действия и последствия

• г. Санкт-Петербург

За 2 недели до наступления очередного отпуска по графику я подписала извещение об очередном отпуске и сдала его на подпись работодателю. Без об'яснения причин работодатель извещение не подписывает. Какие мои дальнейшие действия, ведь без его визы отдел по работе с персоналом не выпускает приказ об очередном отпуске и не выполняется расчет отпускных?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в трудовую инспекцию