Приказ министра МВД о выплате ЕДВ с индексацией по военной травме - Каков срок для производства выплат?

• г. Йошкар-Ола

03.06.2016 года вышел приказ министра МВД по Республике о выплате ЕДВ с индексацией по военной травме в приказе написано, что ЕДВ должна выплатить бухгалтерия отдела в котором я ранее работал. В какой срок они должны произвести выплату.

Ответы на вопрос (1):

На все банковские проводки 1 месяц,расчётный по приказу...