Возможные последствия, связанные с изъятием китайского товара с знаками брендов после предыдущего судебного разбирательства

• г. Ставрополь

У меня изЪяли товар китайский со знаками брендов. Что мне грозит притом что один раз уже забирали товар и направили на рассмотрении в суд.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от стоимость товара. Может быть и административная, и уголовная ответственность.