Что делать, если пристав снял сумму с пособия по уходу за ребенком и на счете возник минус?

• г. Красноярск

Пристава со счёта, на который приходит пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет, сняли сумму, равную сумме долга, образовался минус. Подскажите, как мне действовать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте приставу сведения, что на счет поступает пособие по уходу за ребенком, арест будет снят.