Учитель информатики с 22-летним стажем и высшей категорией вынужден пройти педагогическую подготовку - противоречие требований администрации

• г. Пермь

Я работаю учителем информатики 22 года, имею высшую категорию, закончила математический факультет, специальность учитель математики, а теперь администрация школы требует, чтобы я прошла педеподготовку.

Ответы на вопрос (3):

правильно требует поскольку вы ведете информатику, а не математику. категория у вас как у учителя математики