Могу ли я выйти замуж в 16 без беременности а причина этому что законный представитель убежал в другой город на ПМЖ.

• г. Омск

Могу ли я выйти замуж в 16 без беременности а причина этому что законыи епредставитель уежал в другой город на пмж.

Ответы на вопрос (1):

Можете, при согласии органов местного самоуправления (ст. 13 Семейного кодекса РФ)