Фактическое определение в к.м. 1 4 доли в 3-х комнатной квартире

• г. Ульяновск

Как фактически выделить метры в 3-х комнатной квартире? Если я владелица 1\4 части этой квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Фактически, как правило невозможно выделить долю. Поэтому разницу компенсируют рублевым эквивалентом

Максим! Ваша 1/4 доля в праве собственности на квартиру абстрактна. Связать ее с реальными кв. метрами вы не сможете.

п.с. возможно определения порядка пользования квартирой.