Ликвидация банка Михайловский - спор о передаче портфеля ФК Фагор и проблема с погашением задолженности

• г. Николаев

Скажите идет ликвидация банка Михайловский якобы передали портфель ФК "Фагор" но сделку чтитают ничтожной а ФК "Фагор"требует чтоб задолженность плотили ему как быть и кому платить кредит?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Людмила правонаступник повинен надати вам документи про покупку вашого боргу