Как получить льготы на оплату ЖКХ, если в квартире прописаны только двое из четырех собственников?

• г. Челябинск

Есть квартира, в которой 4 собственника, прописаны двое (1 из собственников и его сын). Проживает другой собственник со своей семьей (никто из проживающих тут не прописан) с двумя детьми. В соц защите семья признана малоимущей. Можно ли как то попробовать получить льготы на оплату ЖКХ? Или для этого вся семья должна быть тут прописана?

Ответы на вопрос (2):

ДА, можно получить льготы, если доказать, что не все прописанные в квартире являются членами одной семьи.

простите,если запутаю. собственники-это мать и три сына, прописан один из сыновей со своим ребенком, а проживает другой сын со своей семьей