Как вернуть деньги после случайной траты с карты Сбербанка и предотвратить возможные последствия

• г. Хабаровск

Сегодня нашел карту сбербанка ну и по глупости получилось 1500 рублей потратить. Не знал что получится. Как быть? Боюсь что посадят. Подскажите пожалуйста совесть грызет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! в таком случае обратитесь в банк и верните средства.

Могут привлечь по факту хищения.