Как вернуть заложенное нежилое помещение после поддельной доверенности и отсутствия результата от полиции?

• г. Екатеринбург

У меня по поддельной доверости взяли в долг 650 т.рублей. По доверенности в залог был заложено нежилое помещение. Куда мне обратиться, если полиция не желает возбуждать уголовную ответственность, т.к заёмщик утверждает, что всё вернет, но в игоги ни копейки не вернул.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд, взыскивайте задолженность, проценты с заемщика.