Потерял молдавский паспорт и книжку переселенца, как быть в процессе получения гражданства РФ

• г. Москва

Получил РВП книжку переселенца и подал документы на гражданство РФ ПРОШЛО МЕСЯЦ Я ПОТЕРЯЛ МОЛДАВСКИЙ ПАСПОРТ И КНИЖКУ ПЕРЕСЕЛЕНЦА КАК БЫТЬ?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в посольство Молдовы для восстановления паспорта

Уважаемый Георгий! Ваши молдавские документы Вы сможете восстановить в Москве только в посольстве Молдавии.Обращайтесь туда.Удачи.