Продажа 1/4 доли в квартире - вопрос уведомления бывшей жены и несовершеннолетних дочерей

• г. Тверь

Я хочу продать свою 1/4 долю в квартире. 1/4 у бывшей жены, 1/4 у 17 летней дочери, 1/4 у 25 летней дочери инвалида. Бывшей жене я отправлю уведомление о продаже доли, а как быть с дочерьми. Куда отправлять письма уведомления? В отдел опеки или им лично?

Ответы на вопрос (1):

супруга является представителем несовершеннолетних