Влияет ли продажа оформленной на молодого человека квартиры на его возможность получить жилье по госпрограммам в будущем?

• г. Пермь

Если оформить по документам квартиру на молодого человека и продать ее через небольшой промежуток времени, сможет ли в будущем этот молодой человек получить, (если будет такая возможность), жилье по госпрограммам или другое.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, пот прошествию 5 лет. Всего хорошего.