Как будет производиться оплата больничного с учетом районного и северного коэффициентов при стаже работы с 1993 года в районах крайнего севера?

• г. Архангельск

Вопрос в следующем. Стаж работы значительный с 1993 года. В районах крайнего севера с 2005 года. Впервые прохожу лечение в стационаре Архангельска. Как мне проведут оплату больничного с учетом районного и северного коэф.? Предприятие в районе кр. севера. Знаю что день не более 1776 руб... мне это умножат на коэффициенты.? Благодарю...

Ответы на вопрос (1):

Да. Подробнее - например, здесь: www.zarplata-online.ru