Возможно ли восстановить срок на апелляционное обжалование решения ФМС о выдаче паспорта через 18 месяцев после вступления в силу судебного решения?

• г. Москва

Может ли ФМС просить восстановить срок на апелляционное обжалование решения о ыакте постоянного проживания через 18 месяцев после вступления в силу решения суда? При том, что их отказ в вадаче паспорта рассматривался в 2-х судах первой инстанции и в Верховном Суде.

Ответы на вопрос (1):

Просить - может. А решит суд.