Ситуация с долей в квартире - недееспособный собственник, завещание бывшей жене и сыну. Могу ли я продать свою долю?

• г. Москва

Я имею в собственности половину однакомнатной квартирых, второй собственник мой недееспасобный дядя. Сейчас его бывшая жена отправила в психоневролгический деспансер. Дядя составил завещание своей доли на бывшую жену и сына, но сейчас она может присматривать за дяденой долей, вести там типо хозяйство... могу ли я продать свою долю.

Ответы на вопрос (2):

Продать можете предварительно предложив выкупить второму собственнику доли.

Здравствуйте.

Да. оспорьте завещание