Мне нужно выехать из страны, т.К. Находилась здесь по поводу учебы) могу ли я сделать на август временную регистрацию?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуй, у меня вопрос: я заканчиваю учебу. Моя регистрация по учебе заканчивается 31 июля. (Мне нужно выехать из страны, т. К. Находилась здесь по поводу учебы) могу ли я сделать на август временную регистрацию? Или нужно выезжать обязательно до 31 числа? Заранее большое спасибо.

При въезде цель поездки ставила «учебу», а теперь не поступила в магистратуру и работаю, нужно изменить статус на «работа». Для этого надо выехать из страны?

И можно ли выехать из страны 1 сентября, если регистрация заканчивается 10 октября (но в университете сказали, что меня снимут с учеба 31 августа)

Вопрос: Можно ли получить вычет за учебу (налог 13% за оплаченный период учебы) Если человек указанный в договоре по учёбе, не трудоустроен.

Сын закончил учебу в Санкт-Петербурге, соответственно 30 июня закончилась временная регистрация. Все годы учебы стоял на учете в военкомате Выборгского района. 8 июля ему нужно явиться в военкомат для оформления военного билета. Будет ли препятствием отсутствие регистрации? Запрашивает ли военкомат данные из паспортного стола?

Я работала до учебы в институте с 1988 по 1989 гг. почти 5 месяцев с перерывами на учебу в школе. Сведения занесены в трудовую книжку. С 1990 по 1994 гг-учеба в институте (библиотекарь). 1)Должна ли учеба войти в трудовой стаж? 2) Выгодно ли включить учебу в ВУЗЕ в стаж, не снизится ли моя пенсия? 3) Учитывается ли учеба в ВУЗЕ при досрочном уходе на пенсию по стажу 37 лет? (стаж без учебы 26,9; пенсион. Коэффициент 80.719)

Я гражданка казахстана приехала в россию с целью учебы на границе указала в документы цель прибытия "учеба" в какой срок я дожна сделать временную регистрацию.

Записи об учёбе в трудовой книжке предшествует запись: "Принята рабочей и направлена за счёт средств совхоза на учёбу в сельскохозяйственный институт". Стипендию от совхоза не получала. Учёба с 01.09.1981 по 01.07.1986 гг. Затем работа, но уже в другой организации. Войдёт ли период учёбы в трудовой стаж для расчёта пенсии? Спасибо.

Я гражданин РФ (Петербург) сделал трехмес. Регистр. По месту пребывания гражданке Кыргыстана. Срок регистрации заканчивается 15.06.14. Ей 19 лет и она переводится на учебу в Спб (одобрен руководством колледжа). Ее документы из Кыргыстана прибудут 20.07.14 и тогда ей будет предоставлена регистрация по месту учебы.

Вопрос: возможно ли продлить эту трехмесячную регистрацию по месту пребывания на месяц, до того времени, как ее зарегистрируют по месту учебы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, если работник был направлен на учёбу предприятием и за период учёбы ему выплачивалась зарплата от этого предприятия?

Входит ли учеба в пту в стаж. В трудовой книжке есть запись об учёбе. Во время учебы мы работали на производстве.

Вопрос: МОжно ли получить вычет за учебу (налог 13% за весь период оплаченной учебы) Если человек указанный в договоре по учебе не трудоустроен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение