Что будет если не платить налоги за машину.

• г. Петрозаводск

Что будет если не платить налоги за машину.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке взыщут. И пени тоже.

Спросить
Пожаловаться

Если в собственности три машины, как будет исчисляться транспортный налог, на каждую машину индивидуально? Количество машин в собственности влияет на размер транспортного налога?

У моей мамы в собственности квартира. Она пенсионерка не платит за нее налог. Хочу оформить на нее свою машину. Будет ли она платить транспортный налог. И вообще какие налоги она будет платить?

У моего брата есть дед-инвалид 2 гр.и дорогая машина. Если брат перепишут дорогую машину-кроссовер Ниссан на деда, будет ли дед платить по-полной налоги? Или деда освободят от налога.

Помогите пожалуйста советом. Ситуация следующая: переехали в другой регион, в этом же регионе продали машину. А на старый адрес в другом городе приходят квитанции с налоговой. Новый хозяин машины налоги платит. С учета машина снята. (снимали на новом месте) Скажите пожалуйста что нужно сделать, и нужно ли будет нам платить налог, не будучи хозяевами?

У меня есть машина, планирую покупать еще одну. Если обе машины будут оформлены на одного владельца, необходимо ли платить налог? И какова сумма налога?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Покупаю машину в апреле, у меня есть уже одна машина, которую буду продавать в июне. Обе машины будут зарегистрированы в Тульской области (чернобыльской), здесь транспортный налог на одну машину отменен. Надо ли будет в этом случае платить налог на одну из маши.

Машина была продана в 2002 году по договору купли-продажи через нотариуса (договор имеется). в 2015 году пришел налог на проданную машину за 2012,2013,2014 год. 10 лет перед этим налоги не приходили. Машина до сих пор не снята с учета, т.к нотариус заверил, что сведения о новом владельце будут сообщены в налоговую. О том платит ли новый владелец налоги на эту машину за эти 13 лет неизвестно. Обязан ли старый владелец машины оплатить налог?

Правда ли,что продав машину по генеральной доверенности, буду платить налоги если новый владелец платить налоги не будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение