Вынесено постановление о лишении мужа водительских прав, несмотря на отсутствие его за рулем и видеозапись сотрудников ДПС

• г. Калуга

Моему мужу вынесли постановление о лешение хотя за рулём его не было и машина стояла, что потверждает видео съёмка сотрудников ДПС.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подайте апелляцию на решение.

Спросить
Пожаловаться

Моему мужу вынесли постонавление о лешение прав в не трезвом виде, хотя за рулём его не было что потверждает видео съемка сотрудников ДПС.

Моему мужу вынесли постонавление о лешение прав в не трезвом виде, но за рулём он не сидел что потверждает видео съемка сотрудников ДПС.

Мужу вынесли постановление об административном правонарушении сотрудником дпс. Время в постановлении указали время остановки транспортного средства, а не время составления постановления. Это правильно? Или они должны были указать время составления постановления?

Человека задержали по ст.264.1, не в машине, а на соседней улице. Сейчас собирают материал для возбуждения уголовного дела. На видео сотрудников ДПС не видно не номеров машины, ни того, кто был за рулем, только слова сотрудников ДПС. что может грозить человеку?

Возможно ли оспорить постановление (в виде чека) об АПН (п.12.18 КоАП) вынесенное инспектором ДПС за якобы не пропущенного пешехода, хотя он просто стоял на обочине? В постановлении разволновавшись необдуманно поставил подпись о согласии с нарушением, с моей стороны имеется свидетель, ехавший со мной вместе, пешеход допрошен не был, у ДПС видео и фото фиксации нет, стояли на гражданской машине без спец. Обозначений.

Стояла машина около дома сотрудники дпс подъехали спросили докумены я показала они спросили документы мужа зачем неясно показали муж был выпимши, они на него составили протакол теперь ждем суда они утверждают что он был за рулем. Хотя в машине никого небыло, что теперь делать?

На видео регистраторе сотрудников дпс не видно что мой муж ехал или сидел за рулём,но его всё равно лешили прав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подписал протокол под принуждением. Был не трезв. Сам за рулём не был. машина вообще стояла. В суде от своих показаний в протоколе отказался. Свидетель подтвердил что я за рулём не был. я подал ходатайство на видео с регистратора машины дпс. должны ли теперь сотрудники дпс доказать что я именно ехал? Ведь вроде так теперь по постановлению верховного суда? Спасибо.

Если у дпс нет видео доказывающего, что водитель был за рулём в нетрезвом виде, а просто стоял около машины, могут ли лишить прав?

В январе месяце к моему гаражу подъехали сотрудники ДПС примерно в 2:00 утра. Оформили меня по статье 12.8 ч.2, но управления ТС не было машина стояла не заведенная в протаколе я был не согласен с управлением ТС но освидетельствование на состояние алкогольного опьянения прошел. В суде который длился три месяца сотрудники появились всего один раз и при этом говорили что за мной была погоня хотя видео у них нет сослались что видеорегистратор был выключен, понятых найти не удалось. На основании показаний сотрудников дпс (как я понял) был вынесен обвинительный вердикт (Я так понимаю презумпция невиновности у нас в России НЕ ДЕЙСТВУЕТ). Как мне быть в данной ситуации? Постановление вынесли в мае где я могу его обжаловать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение