Исковой срок по кредитной карте - как найти выход из ситуации с невыплаченным долгом перед коллекторами

• г. Мурманск

Есть исковой срок по кредитной карте? Срок действия карты закончился; было 50000 р. за год отдал по мин. платежу 27000 р. , сумма не изменилась. Перестал платить. Отдали долг коллекторам, в начале одним потом другим. Сумма выросла. Пока тихо. Есть в этом варианте какой нибудь выход?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не платите и ждите.. Срок исковой давности три года.. С коллекторами советую не общаться.. Если угрожают, пишите заявление в полицию..