Право на негосударственную пенсию за работу в филиале Билибинской атомной станции Росэнергатом - где обратиться и какие документы нужны

• г. Анадырь

Имею ли я право на негосударственную пенсию за работу в концерне Росэнергатом филиал Билибинская атомная станция в период с 1991 по 2004 (стаж 12,5 лет). Куда обращаться и перечень документов.

В настоящее время пенсионер по старости с 2010 г. проживаю в Билибино.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений!

Надо знать, какая негосударственная пенсионная система существовала в Вашей организации. Туда и надо обратиться.

Удачи!