Мои родительские права лишены без согласия - что делать в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Я лишена родительских прав с моего согласия в пользу моей мамы. Она забрала её в 6 лет, на данный момент ей 11.Мама решила, тюкюя живу одна-я не справлюсь со школьной программой, а она преподаватель в техникуме. Сейчас меня просто мучают судебные присавы (началось это с февраля месяца этого года). Прислали мне повестку, что я подозреваемая, должна прийти на допрос, прислали мне повестку только сегодня (в дверь засунули), но написали, что это было вчера. Меня не было просто дома и без предварительного звонка на телефон-я дверь вообще не открываю, живу одна и мне страшно. Я с мая месяца отправляю маме по 1000 тысяче рублей и присылаю им фотографии чеков по e-mail так они меня вызывают даже с открытым уголовным делом. Я не работаю и мама не подавала на алименты. Что же мне делать? Завтра я опять потрачу целый день, а зачем?

Ответы на вопрос (1):

Ваша мама опекун и получает на внучку какие - либо пособия на её содержание? Подозреваемая в чём конкретно, по ст. 157 УК РФ злостное уклонение от алиментов?