Муж задержан за телефонное мошенничество - возможно ли его освободить под подписку о невыезде и каковы возможные последствия?

• г. Тверь

Скажите пожалуйста. Мужа задержали за телефонное мошенничество. Я нахожусь в положении. Могут ли его отпустить под подписку о невыезде до суда, и что ему может грозить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Могут и в СИЗО посадить.

Зависит от обстоятельств дела. Обращайтесь очно к адвокату. Не зная картины произошедшего невозможно Вам ответить.