Муж задержан за телефонное мошенничество - возможно ли его освободить под подписку о невыезде и каковы возможные последствия?

• г. Тверь

Скажите пожалуйста. Мужа задержали за телефонное мошенничество. Я нахожусь в положении. Могут ли его отпустить под подписку о невыезде до суда, и что ему может грозить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Могут и в СИЗО посадить.

Спросить
Пожаловаться

Зависит от обстоятельств дела. Обращайтесь очно к адвокату. Не зная картины произошедшего невозможно Вам ответить.

Спросить
Пожаловаться

, отпустить до суда под подписку о невыезде и отдать ему паспорт?

Спасибо.

Уважаемые адвакаты скажите пожалуйста за признательные показания следователь может отпустить из сизо под подписку о невыезде?

Мужа арестовали по со 111 ч 2 по пьяным избил человека сильно признался что ему грозит у нас 2 маленьких детей ранее был судим по краже условно. Срок условный вышел год назад. Могут ли его отпустить по подписку о невыезде до суда.

Если человека арестовали, я имею ввиду, ему не дали подписку о невыезде и у него есть помимо уголовного дела (подкинули наркотик) , административное (по поводу водит. Прав) могут ли его отпустить на тот процесс и дать подписку о невыезде?

Человек находиться под следствием у него подписка о невыезде, он совершает в это время второе преступление его забирают в отдел. Вопрос: могут теперь отпустить подподписку до суда.P.S ночь уже провёл в отделеина связь не выходит.

Можно ли пересечь границу по загранпаспорту если у тебя есть подписка о невыезде. Мой муж гражданин Таджикистана у него есть рвп хотели подать на вид на жительство но надо пересекать границу по загранпаспорту. Ему в подмосковья за мошенничество двли подписку о невыезде. Мржно ли ему пересекать границу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой молодой человек, который живет в Севастополе (Украина) задержали за кражи мобильных телефонов. Задержали не только его, но и других из его компании. Под подписку о невыезде не отпустили. Расскажите, пожалуйста, какое наказание ему могут назначить? Заранее спасибо.

Летом 2018 было заведено уг.дело по ст.161 УК. Сейчас задержали по ст.158 УК. Могут ли отпустить домой под подписку о невыезде? Какие есть перспективы? Можно ли получить условный срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение