Вступление в силу поправок, выведенных статью 116 УК РФ из уголовного в административное право

• г. Краснодар

Сегодня 21.06.2016 года госдума приняла в окончательном чтении вывести статью 116 УК РФ из уголовного в административную, скажите когда данные поправки вступают в силу? Или уже вступили сразу же после принятие думой?

Ответы на вопрос (1):

еще даже читать не начали