Соседи сверху жалуются на шум моего кондиционера. Ночью включали один раз, все остальное время в дневное время суток. Как быть.

• г. Москва

Соседи сверху жалуются на шум моего кондиционера. Ночью включали один раз, все остальное время в дневное время суток. Как быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Если не включаете ночью,то жалоба -не обоснована.

Как быть

Если руководствоваться требованиями разумности, добросовестности и справедливости (п. 2 ст. 6 ГК РФ), то надо извиниться и заверить соседей, что ЭТО больше никогда не повторится.