Судом 5 июня 2008 года установлено отсутствие объекта для налогообложения и вынесено решение об отказе к взысканию.

• г. Рассказово

Начислен налог на имущество. Судом 5 июня 2008 года установлено отсутствие объекта для налогообложения и вынесено решение об отказе к взысканию. 3 августа 2010 года судебными приставами-исполнителями наложен арест на имущество со ссылкой на решение суда от 2009 года, о котором я не знал. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай! Вам необходимо обжаловать решение суда от 2009 г.