Насилие беременной женщины - Какими могут быть последствия для свекрови

• г. Чита

Я на четвертой недели беременности, моя свекровь нанесла мне телесные повреждения, побои я сняла, заявление написала. Какое наказание её ждет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Смотря какая у вас тяжесть по судмед экспертизе...

Спросить
Пожаловаться

30 недель беременности нанесли телесные повреждения. Какое наказание ждет отвечика?

Мне нанесла телесные повреждения гр,то есть супруга моего знакомого. Вызвали скорую, сняли побои, сотрясение головного мозга. Она ждала у выхода, сразу повалила на землю и начала избивать ногами. Если я по дам заявление в суд, какое её ждет наказание.

18 марта одна сумасшедшая нанесла мне телесные повреждения. Побои сняла заявление написала. Выяснилось от врача что у меня сотрясение. Что грозит этому человеку за такое?

Мне вчера бывший муж нанес телесные повреждения. Заявление в полицию я написала и сняла побои. Побои незначительные, синяки на руках. Знает куда бить, чтоб не оставалось следов. Какое наказание его ждет? Причина побоев: выгоняет нас с несовершеннолетним ребенком из его квартиры в которой прописан этот ребенок.

2 дня назад мне нанесли телесные повреждения, заявление я написала, а побои не сняла, но есть несколько свидетелей, которые все это видели. Какова вероятность выиграть дело?

Скажите пожалуйста, мой знакомый нанес своей знакомой телесные повреждения (шов на брови, синяк под глазом и разбитая губа) Какое наказание ему грозит? Это квалифицируется как побои или нанесение телесных повреждений?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подруга нанесла мне телесные повреждения я защищалась, ещё 2 девочки нас разнимали. На следующий день она написала заявление якобы мы в троём её избили. Я написала встречное заявление снела побои как и она. Сейчас меня вызывают в суд в качестве обвиняемой.

Написала заявление на мужа за телесные повреждения, какое наказание его ждет? И можно ли при примерении забрать заявление без последствий?

Мне нанесли телесные повреждения, я снял побои и написал заявление, дело по статье 121 ч 1 кку пошло в ход но обвиняемый написал заявление на меня и лег в больницу, что мне в таком случае делать!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение