Расчет стоимости аренды земельного участка сельхоз назначения и участка назначения населенных пунктов

• г. Москва

Сколько будет стоит аренда земельного участка (земли сельхоз назначения) с площадью в 2171 кв.м. кадастровая стоимость которого 564.46 руб.?

И участка (земли населенных пунктов) с площадью 702 кв.м. с кадастровой стоимостью 1670.76 руб.?

Как производится расчет?

Ответы на вопрос (3):

ставки устанавливаются депутатами местных органов.

Как высчитывается аренда земельного участка?

Обратитесь в земельное управление - там произведут расчет.