Как приватизировать нежилое помещение в общежитии с незаконной перестройкой?

• г. Краснодар

Живем в общежитии, хотим начать приватизацию, но возникла проблема, по паспорту помещение оказалось не жилое, еще и незаконная перестройка, говорят что дело только через суд, выдвинули цену 40 000 и еще не придел. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

обращаться в суд только в данном случае