Уже три месяца нет компенсации за садик куда позвонить можно.

• г. Кемерово

Уже три месяца нет компенсации за садик куда позвонить можно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.В прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

У меня двое детей ходят в садик, компенсацию за оплату платят раз в три месяца, законно ли это или компенсацию должны платить каждый месяц? И ещё как расчитать сумму компенсации на двлих детей?

Нам дали место в садике, но только с августа месяца. НО ПУТЕВКИ НА РУКАХ НЕТ. А на дворе апрель месяц, Компенсацию за садик уже прекратили выплачивать. Правомерно это или нет? Спасибо за ранее!

Ребёнок ходил в детский садик но мы не подавали документы на компенсацию не знали. Сейчас ребёнок перешёл в другой Детский садик и мы узнали о компенсации. Возможно как то получить компенсацию с предыдущего садика? М.

Добрый день. Мы приехали с Казахстана, подали на подъемные. Прошло уже три месяца их нет. Звоном говорят нет перечислений. И когда будут никто не знает. Можно ли узнать куда можно позвонить узнать когда могут быть перечисления. Заранее спасибо.

Мне оформили как мать одиночка только а компенсацию нет но я говорила что за садик тоже надо. Звонила в соц защиту они сказали что оформленной было как до 16 лет компенсация. И теперь заново на садик нужно оформлять и сказали что компенсация за те месяца уже не вернешь. Но до этого когда оформляла мне все нормально оформляли. Что теперь делать? Это же ихняя халатность на рабочем месте не слышат что им говорят. Может мне сначала сходить к начальству их нему или уже не получится вернуть деньги это же их вина? И в корешке написано до 16 лет. Когда я сразу сказала что компенсация и за садик и как мама одиночка. Что делать теперь могу ли я вернуть компенсацию за садик за три месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В августе прошлого года мой ребёнок начал ходить в садик, я отдала заведующей все документы, в том числе реквизиты счета для перевода компенсаций за садик. Я вышла замуж, сменила фамилию в сентябре, но реквизиты счета все остались те же самые, номер счета и фамилия на счёте осталась та же самая, прошло 7 месяцев, ни копейки компенсации я так и не увидела. В марте этого года пришлось поменять фамилию на счёте банковском, написала заявление, поменяли фамилию, номер счета остался прежним. И все таки я отдала новые реквизиты в садик, и все равно три месяца нет компенсаций. Я уже устала спрашивать про эти компенсации, всем другим мамочкам переводят, а мне нет! Куда обращаться, что делать?

Столкнулись с такой ситуацией. Заплатили за садик 14 числа, компенсация так и не пришла. В садике сказали что нужно оплачивать до 10 числа, чтоб получить компенсацию! До этого жили в Ярославской области, оплачивали садик до 15 числа и компенсация приходила всегда вовремя. Сейчас переехали в Московскую область и тут говорят надо платить до 10. Вопрос: до какого числа по закону нужно платить за садик, чтоб получить компенсацию и получим ли мы теперь компенсацию за этот месяц, если заплатили 14 числа?

У меня двое детей, школьник и садик. В садике мне каждый месяц приходит квитанция на сумму 1700 руб и 2 или 3 года нам не дают новогодних подарков т.е всему садику. Куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение