Двое из трех учредителей выступают за смену генерального директора - доля генерального жира составляет 33%, нужен кворум 66% для легитимности решения

• г. Ханты-Мансийск

2 из 3 учредителей хотят сменить ген. Дира.

Ген жиром является третий.

33/33/34%

В "внеочередном" протоколе так и прописать" кворум 66%-собрание легитимно. " ?

И в протоколе указать о прекращении полномочий директора и Назначение нового. Так?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,можете так прописать.

"о прекращении полномочий директора и Назначение нового. Так?"-да,именно так.