Банк ВТБ 24 заблокировал зарплатную карту из-за задолженности - куда обратиться?

• г. Иркутск

Банк ВТБ 24 заблокировал зарплатную карту, ссылаясь на просроченную задолженность. Этот счет единственный источник дохода. От долга я не отказываюсь, но имеют ли они без исполнительного производства это делать? Взяла с работы справку, что на эту карту приходит з/п. Куда можно обратится по разблокировке карты?

Ответы на вопрос (2):

В банк и обратитесь согласно Вашего договора с ним.

для более точного ответа нужно ознакомиться с кредитным договором, обращаться нужно в банк.