Банк ВТБ 24 заблокировал зарплатную карту из-за задолженности - куда обратиться?

• г. Иркутск

Банк ВТБ 24 заблокировал зарплатную карту, ссылаясь на просроченную задолженность. Этот счет единственный источник дохода. От долга я не отказываюсь, но имеют ли они без исполнительного производства это делать? Взяла с работы справку, что на эту карту приходит з/п. Куда можно обратится по разблокировке карты?

Ответы на вопрос (2):

В банк и обратитесь согласно Вашего договора с ним.

Спросить
Пожаловаться

для более точного ответа нужно ознакомиться с кредитным договором, обращаться нужно в банк.

Спросить
Пожаловаться

Что делать если Банк ВТБ 24 заблокировал зарплатную карту в связи с просрочкой по платежам кредитного договора. На вопрос на каких основаниях блокируют карту уже неоднократно и списывают всю сумму ежемесячной зарплаты получаю ответ: В кредитном договоре вы дали согласие на списание средств со всех счетов. Оплатить весь долг не могу, что сделать, что бы разблокировали карту и мог снимать деньги. Мне говорят пока всю сумму задолженности не оплачу не разблокируют.

Имеет ли право банк ВТБ полностью списать денежные средства с зарплатной карты без исполнительного листа, в счёт долга по кредиту.

В Втб просрочено 2 платежа, звонят сотрудники говорят что в суд банк пойдёт. За два месяца просрочки реально могут сходить, если при разговоре говоришь что скоро закроешь и войдёшь в график. Ост 350.000 и если подадут в суд, пристав может забрать квартиру (получана через дарственную) при этом есть ещё дом купленный за мат капитал или пристав начнёт работу по доходам удерживать сначала?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение