Могут ли приходить кредиторы для описи имущества, если физическое лицо признано банкротом.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, конечно Всего хорошего.

---Здравствуйте, конечно могут. только вместе с приставом. Всего хорошего.

После завершения расчетов с кредиторами гражданин, признанный банкротом, освобождается от дальнейшего исполнения требований кредиторов, за исключением некоторых обязательств. Например, остаются требования о возмещении вреда, причиненного жизни или здоровью, о выплате заработной платы и выходного пособия, о возмещении морального вреда, о взыскании алиментов, а также иные требования, неразрывно связанные с личностью кредитора.