Может ли покупатель требовать замены товара при обнаружении скрытого брака в процессе эксплуатации авточехлов?

• г. Новосибирск

Наша организация является производителем модельных авточехлов по индивидуальному заказу. Вправе ли покупатель требовать подмену товара н момент изготовления нового комплекта, если в процессе эксплуатации прежних чехлов обнаружен скрытый брак? (не качественная ткань для центральной вставки)

Ответы на вопрос (1):

Да, вправе требовать.