Возможно ли оформить дарственную на квартиру по генеральной доверенности без указания объекта дарения и получателя?

• г. Пермь

У меня на руках есть генеральная доверенность на всё имущество Иванова. Могу ли по этой доверенности оформить дарственную на квартиру от имени Иванова. Или обязательно наличие в доверенности объекта дарения и кому дарят.

Ответы на вопрос (1):

Да, должен быть указан объект дарения и все Ваши полномочия в доверенности указаны.