Место подачи заявления на развод после регистрации брака в первом дворце на английской набережной - требуется ли присутствие обоих супругов?

• г. Санкт-Петербург

Где подаётся заявление на развод, если регистрация брака была в первом дворце на английской набережной и имеет это значение? Обязательно ли присутствие обоих супругов?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

иск о расторжении брака подается по месту жительства ответчика, присутствие не обязательно. напишите заявление в суд, что просите рассмотреть иск без вашего участия и копию решения направить в адрес вашего проживания