• г. Тюмень
Вопрос №10860095

Моя школа, не поставила мне печать в аттестат, какой закон они нарушили? (можно пожалуйста номер закона). Спасибо.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Челябинск
22.06.2016, 14:09

Пусть поставят..в чем проблемы?

Если не ставят - напишите жалобу в управление образования при администрации

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Информировать иностранного гражданина о принятии закона в РФ

Я написала своим друзьям в Европе о принятии "Закона о вольерной охоте в РФ", они просят меня скинуть сам закон, чтобы более конкретно ознакомиться с информацией. Надеюсь, мои действия (если я отправлю ссылку на закон или сам текст закона) не будут преследоваться по закону. Скажите, пожалуйста, могу ли я отправить информацию о законе иностранным гражданам?

Эринью А.О.
Юрист г. Самара
25.02.2020, 22:45

Нет не будет, так как это не клянется государственной тайной и находится в свободном доступе, независимо от гражданства и страны проживании и свободном прочтении в СМИ.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Южно-Сахалинск
Юрист г. Омск
17.03.2022, 15:54

Как вы глубоко капнули) много писать не буду. Основа это п. 3 ст. 17 Конституции РФ - осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Санкт-Петербург
Адвокат г. Санкт-Петербург
13.09.2016, 21:22

Такого закона не существует.

ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге

(с изменениями на 30 июня 2016 года)

(редакция, действующая с 1 сентября 2016 года)

Вам помог ответ?ДаНет

Как правильно следует оформить данную справку?

Нужна справка к аттестату о пройденных часах по предметам. Аттестат был выдан 20 лет назад, за это время Школа была переименована в гимназию. Если я правильно понимаю то в справке указывается название школы как написано в аттестате, но требуется печать школы для заверения, а в печати уже указана Гимназия. Как правильно следует оформить данную справку? Спасибо!

Юрист г. Новосибирск
04.05.2021, 20:14

Добрый вечер. Необходимо обратиться в архив, там можно запросить все подтверждающие документы.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Курган
13.07.2013, 22:08

Уголовный закон, устраняющий преступность деяния, смягчающий наказание или иным образом улучшающий положение лица, совершившего преступление, имеет обратную силу, то есть распространяется на лиц, совершивших соответствующие деяния до вступления такого закона в силу, в том числе на лиц, отбывающих наказание или отбывших наказание, но имеющих судимость. Если административная ответственность закон так же имеет обратную силу.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Москва

Напишите какой номер закона на сегодняшний день в городе Москве, позволяющий шуметь в квартире с и до определённо времени?

Напишите какой номер закона на сегодняшний день в городе Москве, позволяющий шуметь в квартире с и до определённо времени? А так же поправки к закону какие либо? И закон о проведении ремонтных работ? Спасибо.

Юрист г. Москва
14.12.2014, 23:13

Это Закон города Москвы № 42 от 12 июля 2002года «О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время в городе Москве».

Вам помог ответ?ДаНет

Средняя школа тау

Был утерян аттестат о среднем образовании. Но та вечерня школа которая выдала его уже закрылась. В нашем районе открылась другая вечерняя школа взамен прежней. Теперь вопрос как заполнить аттестат, номер какой школы писать, ведь печать и подписи новой школы.

Адвокат г. Краснодар
03.11.2014, 11:39

Сохранился архив. Сделайте запрос. Обязаны хранить личные дела выпускников установленный законом срок.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Малоархангельск

Пожайлуста действительно ли с 01.11.2015 года вступил в законную силу федеральный закон о смене летней резины на зимнею.

Пожайлуста действительно ли с 01.11.2015 года вступил в законную силу федеральный закон о смене летней резины на зимнею. Если да,то поясните пожайлуста какой номер у этого закона, где он изложен, где можно найти таблицу штрафов за нарушение этого закона. Заранее Спасибо.

Юрист г. Шахты
05.11.2015, 20:36

за данные действия штраф не предусмотрен

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Чебоксары
Юрист г. Алейск
21.01.2016, 19:14

Здравствуйте! Эта норма содержится в Жилищном Кодексе.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Белорецк
21.01.2016, 19:19

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--если поставят получите.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Москва
Адвокат г. Унеча
11.11.2015, 21:21

ТАКОГО ЗАКОНА НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

И ШТРАФА также не предусмотрено.

на зимнюю- с 01.12.

УДАЧИ ВАМ

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение