Как бывшей супруге получить алименты, если приставы постоянно передают дела из города в город и процедура затягивается уже на протяжении 2 лет?

• г. Киров

Бывший муж не платит алименты пристава постоянно меняются, передают дела из города в город тянется процедура уже 2 года что делать куда еще обратиться подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если бывший муж уклоняется от уплаты, привлеките его по ч. 1 ст. 157 УК РФ, заявление пишите приставу.