Вопросы по размещению дома с мансардой рядом с соседским деревянным домом в частном секторе и о правильности расположения садинга и окон

• г. Казань

У соседей в частном секторе стоит деревянный дом обшитый сайдингом в место забора, на каком расстояние я могу поставить дом с мансардой от них, и правильно ли считается ихняя постройка т.к. окна ихние выходят на пой участок?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! на расстоянии не менее 3-х метров.

Дом можете поставить в зависимости от материала. Почитайте внимательно здесь: www.vashdom.ru