Как написать заявление о перерасчете задолженности по алиментам при неясном уменьшении долга с 443 тыс. до 354 тыс.

• г. Брянск

Как написать заявление о перерасчете задолженности по алиментам, если сумма долга в 2014 году была 443 тыс., а сейчас 354 тыс, долг не погашался, куда делась пол суммы долга не понятно. Что делать подскажите?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к старшему судебному приставу, он должен вам сказать куда перечислялись алименты