Я не до конца изложила суть дела!

• г. Всеволожск

Я не до конца изложила суть дела! Сумма моего ущерба составляет, по оценке независимой экспертизы, 300 000 рублей по ОСАГО получено 120 000 каким образом получить оставшуюся денежную сумму! С жителя Краснодарского края! С П А С И Б О.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Людмила.

Оставшиеся денежные средства придётся взыскивать с жителя КК в судебном порядке (если не пожелает возместить добровольно). Обращаться надо будет в районный суд по его месту жительства.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

готов оказать практическую помощь