Стоимость платной приватизации однокомнатной квартиры в г. Подольске для военнослужащих от Министерства Обороны с площадью 39,4 метра

• г. Оренбург

Сколько будет стоить платная приватизация однокомнатной квартиры в г.Подольске, полученной военнослужащим от Министерства Обороны по договору социального найма общей площадью 39,4 метра?

Ответы на вопрос (1):

Приватизация является бесплатной по смыслу закона. А какие-то мелкие расходы в любом случае будут, например для изготовления кадастрового паспорта и т.п.