Какие меры справедливы для возмещения морального и физического вреда ребенку, который получил травму в детском саду?

• г. Краснодар

Ребенка травмировал в дет. саду другой ребенок. С какого требовать возмещение морального и физ. вреда? С воспитателя, родителя другого ребенка или с дошкольного учреждения? Кто именно должен выплачивать компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, с ДОУ, а оно привлечёт и воспитателя. (если травма серьёзная)

Всего хорошего.