Какие действия предпринять, если папа умер, а банк и страховая компания отказываются решить проблему кредита и страховки при диагнозе онкологии?

• г. Томск

Папа взял кредит в июне 2013 года, в сентябре мы узнали что у него онкология. 22 Декабря 2013 года папа умер. Через 2 года россельхоз банк подал на нас в суд, страховая компания отказала в страховке, говорят что онкология это не страховой случай. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Нужно знакомиться с условиями страховки. Скорее всего, Вам надо будет обжаловать отказ страховой.

Здравствуйте! В суд обжаловать отказ